Стихия не обошлась без жертв - image  on http://infoproffi.ru

Стихия не обошлась без жертв

Последствия разбушевавшейся стихии и ураганного ветера

Стихия не обошлась без жертв - image psh-300x200 on http://infoproffi.ruУтром 21 марта 2018 года в Ростовской области объявили штормовое предупреждение.

Синоптики не обманули: весь день в Ростовской области дул ураганный ветер, который повалил десятки деревьев.

В Ростове из-за порыва ветра сухая ветка упала на голову 21-летней девушки. Ростовчанка на глазах у сына и мужа скончалась на месте происшествия.


Как рассказали очевидцы, семья сидела на скамейке на Пушкинской 130. В какой-то момент порыв ветра был настолько силен, что ближайшее дерево сломалось и рухнуло на лавку.
Мужчина и ребенок не пострадали, а женщина погибла на месте.

Портал ИнфоПроффи расскажет также о других последствиях буйства стихии:

Так, в Советском районе Ростова на улице Пескова сильный ветер раскрутил строительные краны ГПЗ-10. Последствий не было, однако рабочим пришлось пережить немало неприятных минут.

На пересечении улицы Мечникова и проспекта Семашко дерево не только упало на припаркованные Audi и Peugeot, но и оборвало провода.
Стихия не обошлась без жертв - image Rostov-stihiya_1-300x216 on http://infoproffi.ru
А на улицах Благодатной и 2-й Краснодарской очередной порыв повалил рекламный щит с символикой выборов. То же самое произошло и на проспекте Нагибина.
На Темернике ветер опрокинул знак парковки на автомобиль.

С крыши одной из многоэтажек Ростова ветром сорвало большой кусок металла, хорошо, что в этот момент никто не выходил из подъезда.

В Аксае ветер вырвал с корнем дерево и обрушил его на детскую площадку. К счастью, из-за ненастья на ней ни одного малыша не было. А вот водителю, который припарковал свой Hyundai неподалеку, не повезло: его автомобиль получил серьезные повреждения.